5 женских имен, которые добавляют возраст

Для новоиспеченных родителей часто выбор имени сопряжен с долгими раздумьями, сомнениями и поиском идеального варианта. Последовать модным тенденциям, назвать в честь любимого родственника или подобрать имя, которое наделит малыша желаемыми качествами, – каждый выбирает для себя сам.

Нужно знать, что есть имена, которые негативно влияют на жизнь людей. К женским вариантам относятся примеры, которые часто встречаются среди знакомых. Периодически они становятся модными, и сотни родителей называют так дочерей, не подозревая, что предопределяют для них тяжелую судьбу.

Мода — неотъемлемая часть нашей жизни. Совокупность вкусов и набор ценностей, принятые в определенное время в конкретном месте, диктуют, как нам одеваться, что есть, как вести себя, как выглядеть, что слушать и даже какие имена давать своим детям.

Мода на имена также меняется, она может быть цикличной, как и любая другая, а может рождать новые примеры. Но есть женские имена, которые, вне зависимости от моды и времени, добавят возраста обладательнице. Жизненные перипетии заставят женщин с этими именами выглядеть старше.

Надежда

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода