Аксессуары, которые помогут не забыть нужные вещи при выходе из дома или сохранить мелкие предметы

При выходе из дома каждый человек проверяет необходимый набор вещей, который должен взять с собой. Но в итоге оказывается, что все равно что-то забывается. Можно использовать аксессуары, которые будут напоминать о важных предметах. Поиск мелких предметов в доме облегчится, если использовать самодельные органайзеры для мелких вещей.

Список нужных вещей

Чтобы список не напоминал простой листок бумаги, который тоже может затеряться, его можно оформить красиво. Это может быть магнитный планер, который закрепляется на холодильнике или другом видном месте. Можно использовать грифельную доску или постер в яркой раме. Главное, чтобы этот список находился перед глазами человека, когда он выходит из дома. В нем нужно написать все самые главные предметы: ключи, телефон, кошелек, наушники и другие необходимые вещи.

Органайзер для пульта и журналов

По дороге домой человек может купить интересный журнал или газету, чтобы после работы расслабиться и почитать. Но бывает, что после того, как разделся и прошел в помещение, забывается то место, куда была положена пресса. Неплохой идеей для хранения может послужить простой короб возле входной двери. При входе в квартиру в него можно складывать принесенные предметы, а потом при необходимости их забирать. Место для хранения можно организовать на спинке стула или сбоку на боковой стороне кресла или дивана. В подвесном органайзере можно хранить все мелкие вещи, которые часто нужны во время отдыха.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода