Аптека «Ригла» и программа «Моё здоровье»: лучшие лекарства со скидками 

Покупка лекарств, витаминов и средств гигиены для большинства людей являются такой же необходимостью, как и приобретение продуктов питания. Соответственно, на всё это тратятся достаточно большие средства, которые хотелось бы сэкономить. Возможно ли это? Разумеется, если знать о методах, которые помогут не только купить лекарства в аптеке дешевле, но и сделать это со всеми удобствами — не выходя из дома. 

Преимущества покупки лекарств по бонусной программе в полной мере демонстрирует аптека «Ригла». Бонусная карта клиента позволяет получать скидки до 50% за счёт бонусов, кроме того — на акционный ассортимент постоянно устанавливаются специальные цены. Каждый клиент получает персональные предложения, которые помогают экономить. Важно, что бонусная карта аптеки «Ригла» позволяют принимать участие в «закрытых» распродажах, а ещё — покупать некоторые товары по акциям, которые недоступны другим людям. 

Зарезервировать любой товар можно заранее, а потом клиент просто забирает его в той аптеке, которая имеет наиболее удобное расположение лично для него. За покупку лекарственных препаратов будут начисляться отличные бонусы, которые в дальнейшем помогут экономить на покупках. 

Подобные условия при наличии бонусной карты предлагает и аптека «Живинка». Купив карту всего за 10 рублей, можно получить скидку до 99% за счёт накопленных бонусов, а также персональные предложения, специальные цены на весь акционный ассортимент, а также возможность принимать участие в закрытых распродажах и акциях.  

Масса отличных предложений есть по программе «Моё здоровье» https://moezdorovie.ru/, благодаря которой каждый желающий может приобретать лекарственные препараты, товары для здоровья и оплачивать медицинские услуги со скидкой до 70%. 

У программы «Моё здоровье» множество партнёров, и их список постоянно растёт. Карту, которая будет свидетельствовать о том, что вы являетесь участником программы, можно оформить виртуально, или получить её в любой аптеке-партнёре. 

Что такое программа «Моё здоровье», и почему выгодно быть её участником? В первую очередь, в рамках программы вы всегда получаете фиксированную скидку на товар. Чем больше лекарственных препаратов и товаров для здоровья вы приобретаете, тем выше будет скидка. С каждой покупки в рамках программы «Моё здоровье» вам будет возвращаться не менее, чем 1 % от суммы, которую вы потратили. Накопив бонусы, можно оплачивать ими следующие покупки. 

Участником программы может стать любой совершеннолетний россиянин, который хочет экономить на покупках в аптеках или на сайте «моё здоровье».

Мне нравитсяНе нравится

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода