Архангел-покровитель для каждого знака зодиака: к кому можно обратиться за помощью в трудную минуту

Все представители зодиакальных созвездий связаны с Архангелом — небесным существом. Его можно попросить о помощи, если у возникают какие-либо трудности в жизни или понадобится наставление на верный путь. Узнайте, какой архангел-покровитель у каждого знака зодиака и чем он может помочь.

Овен — Ариэль

Овен весенний знак зодиака, а Ариэль связан с природой и является целителем окружающей среды, поэтому они составляют гармоничную пару. Архангел помогает представителям этого знака добиться успеха в жизни и преодолеть различные трудности на своем пути. К нему можно обратиться, если вы хотите, чтобы ваша мечта скорее осуществилась.

Телец — Чамуил

Этот архангел будет поддерживать в дружеских отношениях и в любовной сфере. Он поможет уберечься от любых недоразумений и конфликтных ситуаций. Те, кто хотят испытать настоящую и искреннюю любовь, могут попросить Чамуила о помощи. Его также призывают помочь исцелить разбитое сердце.

Близнецы — Задкиил

Архангел помогает сконцентрироваться на очищении, любви, сделать мудрый выбор и отличить возможности от фатальных искушений. Этого защитника также называют Цадкиэль. Он направляет подопечного на верный путь, когда случается сложная ситуация, и не дает ему поддаваться унынию.

Рак — Гавриил

Он помогает представителям знака обрести уверенность, наставляет на добрые и ясные мысли, отвечает за память. Если обратиться к нему с просьбой, он установит на вашем пути знаки, которые дадут правильный ответ.

Лев — Разиэль

Представителей этого знака защищает архангел магии Разиэль. Он помогает нуждающимся осуществить свои мечты, добиться высот в карьерной сфере и в любви. Его также стоит попросить о помощи, когда не можете найти выход из сложной ситуации или принять правильное решение.

Дева — Метатрон

Метатрон стоит на страже этого земного знака. Он защищает Дев от влияния темных сил, способствует гармоничному развитию, а также помогает обрести уверенность и определенные знания, которые окажут значительную роль в достижении жизненных целей.

Весы — Иофиил

Архангел Иофиил стоит рядом, чтобы придать мужества, мудрости и понимания. Попросите у него совета в трудной ситуации, и он поможет вам сосредоточить внимание на настоящем моменте, уберет ваши страхи и заботы. Будьте благодарны, и ваша полоса будет продолжаться.

Скорпион — Иеремиил

Этот Архангел помогает представителям знака очистить и исцелить свои мысли и эмоции, встать на правильный путь и вспомнить о своем предназначении. В трудных ситуациях он не дает Скорпионам падать духом, а также наделяет их особой силой, чтобы достойно преодолеть все испытания.

Стрелец — Рагуил

Несмотря на то, что этот Архангел имеет второе название ангел мести, он всегда помогает Стрельцам обрести гармонию в отношениях с окружающими и в жизни в целом. Рагуил оберегает представителей знака от вражды и ссор, а также помогает восстановить мир и справедливость.

Козерог — Азраил

Архангел Азраил считается ангелом смерти, однако бояться его не стоит. Его предназначением в древних писаниях была помощь душам перейти в вечную жизнь. Козерогам же он помогает найти выход из сложной ситуации и пережить любые трудности. Они, например, могут быть связаны с расставанием, переездом или со сменой работы.

Водолей — Уриил

Архангел Уриил помогает Водолеям обрести уверенность, встать на правильный жизненный путь, а также устранить энергию гнева или разочарования из вашей ауры и души. Кроме того, следует заручиться его поддержкой, если вы собираетесь в дальний путь. Архангел оберегает представителей знака от бед, любых неприятностей и недоброжелательных людей.

Рыбы — Сандальфон

Призывайте Сандальфона, когда чувствуете, что вам нужна поддержка в трудной ситуации. Считается, что покровитель общается с подопечным через музыку и печатные материалы. Если хотите получить ответ на свой вопрос или определенную подсказку, просто включите радио или загляните в книгу.

Тема: 

    Астрология

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода