Астролог Василиса Володина составила гороскоп на 24 декабря 2019 года, предсказав некоторым знаков зодиака удачу

Гороскоп на 24 декабря 2019 года от Василисы Володиной прогнозирует представителям всего зодиакального круга необычный день, когда желания могут воплотиться в жизнь, словно сказка. Василиса Володина сделала прогноз, где рекомендует знакам зодиака смотреть на жизнь проще и не бояться впустить в свое сердце любовь.

Прогноз на 24 декабря 2019 года для Овна, Тельца и Близнецов от Василисы Володиной

Овен

Астролог предсказывает семейным Овнам тяжелый день, так как повыситься шанс стычек и конфликтов. Но закрываться от партнера или уходить в собственные мысли не вариант. При возникновении проблем стоит проявить выдержку и постараться докопаться до истины. Только спокойные переговоры решать сложившую ситуацию в мирном русле.

Телец

Заносчивость или высокомерность не подходит для поведения Тельцов. Им стоит потеряться в массе и не показываться на глаза начальству. Астрологи предсказывают им высокий риск конфликтов, ссор и даже агрессии по отношению к ним, так что пассивность станет прекрасным выходом, чтобы не вызвать огонь на себя.

Близнецы

Звезды предсказывают представителям данного созвездия романтическую атмосферу и удачный вечер, который подарит Близнецам много позитива. Важно не сидеть дома, а создать себе культурный отдых и развлечения. Не стоит бояться заручиться помощью окружающих и вместе с ними прекрасно провести досуг.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода