Астрологи обещают эмоции и поворотные моменты судьбы: любовный гороскоп на 11-17 мая для всех знаков зодиака

Астрологи уверяют, что на протяжении недели с 11 по 17 мая представителей всех знаков зодиака ждут перемены в любовной сфере или семейной жизни. И не исключено, что изменения будут не совсем положительными. Звезды дают рекомендации о том, как преодолеть скрытые проблемы и сохранить свое счастье.

Покровительницей наступившей недели будет Венера – планета любви, поэтому вопросы личных отношений в этот период времени выйдут «на передний план», что гарантирует некоторые драматические и эмоционально-«подрывные» состояния.

Что ждет в личной сфере представителей стихии Огня в период 11-17 мая 2020

Овны пребывают в своих фантазиях и ждут осуществления придуманных ситуаций. Но столкновение с реальностью может быть весьма болезненным, так что чем раньше представители этого знака проведут границу между желаемым и действительным – тем будет меньше проблем.

Предаваться мечтам сейчас – не лучшее время, они способны завести совсем не в ту сторону. Гораздо продуктивнее будет работать над отношениями, а не ждать манны небесной.

У Львов появятся хорошие шансы перейти на новый уровень в личных отношениях, если привнести в них романтику, нежность и даже страсть, а также больше времени проводить со своей половинкой. Можно вместе посмотреть какой-то интересный для двоих фильм, заняться любимым хобби или устроить романтический вечер. Те представители знака, которые пока в поиске, будут обуревать страстями и захотят активно добиваться цели, но звезды не рекомендуют этого делать – следует поступать обдуманно.

У Стрельцов наступает благоприятное время для личной сферы – закончатся конфликты и недопонимания, наступит прекрасная пора, чтобы счастливо проводить время с семьей или своим партнером, обсудить яркие планы на будущее. Одиноким представителям знака звезды предрекают новый роман и всплеск эмоций.

Предсказания астрологов для представителей стихии Земли на период 11-17 мая 2020

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода