Астрологи рассказали, что полнолуние в декабре может испортить новогоднее настроение

Скоро Новый 2020 год, поэтому у многих людей начинается веселое праздничное настроение. Однако полнолуние в декабре может его изрядно испортить. Последний месяц в году может принести не только отличные возможности, но также риски и неудачи. Так что следует быть крайне осторожным в декабре.

В декабре полнолуние будет в Близнецах. Такое сочетание не что иное, как слияние двух времен – прошлого и будущего. Так как Близнецы – это весьма непредсказуемый и непостоянный знак Зодиака, то и полнолуние может привести к некоторому хаосу. Многие планы могут быть нарушены, а дела пойти вовсе не так, как ожидалось.

Полнолуние состоится уже 12 декабря в 8 утра по Москве. По счету это 16-й лунный день, на который также имеют влияние Сатурн и Меркурий. В этот день будет двойная энергетика. С одной стороны, могут произойти приятные перемены и сюрпризы, а с другой даже самая мирная обстановка может превратиться в критическую.

Луна в Близнецах также может способствовать приятным встречам и событиям. Интуиция станет повышенной. Это время разбавить привычную рутину чем-то новым и непознанным ранее. Это время освобождения от груза прошлого. Однако одновременно настроение может быть под угрозой. Сатурн с Меркурием могут повлиять на общее мироощущение. В этот день рекомендуется смело использовать возможности, которые появятся. Внезапные встречи могут дать какой-то важный знак. Кроме того, 12 декабря вероятен выход из трудной творческой ситуации, из кризиса. Лишь порядок может противостоять хаосу, который царит в день полнолуния.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода