Астрологи составили рейтинг мудрых женщин по знакам зодиака

Женская мудрость — понятие очень многогранное и неоднозначное. Для кого-то это умение поддерживать внутреннюю гармонию и уверенность в себе, а для других — способность грамотно варьировать в разных жизненных ситуациях. Астрологи в свою очередь уверяют, что степень мудрости дамы может зависеть от ее знака зодиака.

Рейтинг мудрости женщин по знаку зодиака: кто пасет задних

Последнее место в рейтинге мудрости занимают женщины-Овны. Они слишком прямолинейны и горячи. Представительницы знака далеко не во всех ситуациях умеют поступать грамотно, ведь руководствуются только своим настроением.

Стрельцы также не отличаются житейской мудростью. Они никогда не идут на уступки, даже если компромисс никак не противоречит их внутренним убеждениям и интересам.

Львиц мудрыми нельзя назвать из-за их гордыни и высокомерия. Они не готовы подстраиваться под ситуации, даже если те требуют от них определенной гибкости.

Девы слишком увлечены всем, кроме постижения жизненной мудрости. Представительницы знака не готовы изучать практичную сторону жизни, так как у них на это нет времени.

Быть мудрыми не всегда получается и у женщин-Близнецов. Им попросту скучно жить «как все», а потому постигать всевозможные истины они не спешат.

Женщины-Водолеи обладают аналитическим складом ума, но это не делает их мудрыми. При этом они всегда умеют вовремя сымитировать наличие житейского опыта, что позволяет им выкрутиться из любой ситуации.

Представительницы каких знаков зодиака самые мудрые

Рыбы считают себя самыми мудрыми, но на самом деле располагаются в середине рейтинга. Принимать взвешенные решения им мешает чувствительность и чрезмерная обидчивость.

Скорпионы открывают пятерку самых мудрых женщин. Они наделены тонкой интуицией, а потому зачастую находят правильные выходы в сложных ситуациях, не теряя при этом собственные амбиции.

Тельцы на четвертом месте. Они всегда поддержат дельным советом, сумеют поставить себя на место другого человека, а также почувствовать момент, когда в них совсем не нуждаются.

Тройку лидеров открывают женщины- Весы, которые всегда принимают только самые взвешенные решения. Горячность — не их конек, а вот длительные размышления и рассуждения им остро необходимы.

Второе место занимают женщины-Раки. Они мудры и довольно хитры, а потому всегда знают, как правильно манипулировать чувствами окружающих людей ради собственной выгоды.

Самыми мудрыми женщинами астрологи назвали Козерогов. Рационализм, холодный ум и расчетливость позволяют им всегда оставаться на высоте, даже в тех ситуациях, в которых другие готовы свалиться в грязь.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода