Безопасный секс с бывшим ухажером: что для этого нужно знать

У каждого в шкафу есть свой скелет, напоминающий о прошлом опыте. Проходит время, и старое нет-нет – да и напомнит о себе. Кто-то вспоминает о прошлом с ностальгией, кто-то с легкой ноткой тоски, а кто-то и с горечью.

Всяко бывает. Но больше запоминаются только лучшие моменты, плохое скрывается за дымкой и за туманами. В том числе уходят за горизонт и прошлые неудачи, и огорчения.

И вот однажды, пролистывая странички прошлого в соцсетях, мы наталкиваемся на знакомое лицо, и поневоле отправляем послание своему бывшему. Нам хочется знать, как он устроил свою судьбу, какие у него дети – мальчик и мальчик, или мальчик и девочка?

Он отвечает, попутно задает свои вопросы. И вот уже первое робкое приглашение от бывшего на свидание после долгих лет разлуки. И вас почему-то снова притягивает к нему, как магнитом. Однако психологи не рекомендуют возвращаться в прошлое к старым отношениям, и вот почему.

В плену у иллюзий

Тень из прошлого – вот как вы воспринимаете своего бывшего, и с удивлением спрашиваете себя: что в нем было такого, за что можно было бы его полюбить? Да и была ли любовь вообще. У вас в памяти начинает всплывать только лучшее, что было с этим человеком.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода