Безупречные Снегурочки по знаку зодиака

В стране вовсю проходят новогодние утренники и корпоративы. Одной из главных персон на них является внучка Деда Мороза — милая девушка с косичками Снегурочка. Она покоряет сердца как детишек, так и взрослых одиноких мужчин, которые не против потанцевать с прелестной девушкой. Безусловно, выучить слова и сыграть роль Снегурочки сможет любая представительница прекрасного пола. Однако, по мнению астрологов, женщины этих 3 знаков будут просто непревзойденными в этой роли.

Близнецы

Женщины-Близнецы — задорные, обаятельные и милые. Они идеально подходят на роль внучки Снегурочки. Эти девушки всегда найдут выход в сложной ситуации (смогут успокоить расхныкавшегося малыша или подскажут строки их стихотворения тому, кто забыл). Снегурочка-Близнецы сумеет найти выход из непредсказуемой ситуации, с достоинством ответит на каверзные вопросы. Такая девушка смело и четко проведет детский утренник или корпоратив для взрослых. Близнецы смогут дать отпор чрезмерно активным личностям и очаровать стеснительных гостей.

Весы

Девушки-Весы — спокойные, веселые и обаятельны. Они сумеют привлечь к себе внимание детишек, которые сразу же почувствуют в ней добрую душу. Снегурочка-Весы сможет и нежно спеть на празднике, и дать отпор Бабе-Яге и Кикиморе, которые часто пытаются напугать малышей. Кроме того, Весы отлично справятся со своей ролью на взрослом корпоративе. Всем понравятся их озорные шутки и веселые конкурсы. А это значит, что все гости уйдут домой в хорошем настроении с кучей ярких эмоций от проведенного вечера.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода