Безупречный подарок на 8 марта: чем порадовать женщину

Идеальный подарок на 8 марта, который сможет порадовать женщину — это забота и внимание. Какими поступками и действиями мужчины они будут выражены — не важно. Принципиальным остается тот факт, чтобы даритель попытался угадать желания женщины и хотел бы ее порадовать. Не зря слабый пол считается более сентиментальным: красивые жесты заставляют их сердца биться от счастья.

Почему эмоции могут стать идеальным подарком на 8 марта

Цветы и конфеты, духи и открытка — это не подарок, а скорее символическое дополнение к нему. Отговорки типа того, что денег нет, вообще не уместны: этим мужчина подчеркивает свою несостоятельность и еще унижает женщину. Если человек дорог, то средства и находят, и тратят их с удовольствием.

Если мужчина экономит на своей женщине, то ей пора задуматься о том, что она делает не так.

Лучший подарок — это эмоции. Все, что принесет незабываемые впечатления женщине, станет для нее идеальным презентом к празднику. Когда конфеты уже будут съедены, а духи — закончатся, то воспоминания о поступке любимого человека, который пригласил в кино (прыгнуть с парашютом, сходить в ресторан на романтический ужин, поехать в Париж или за город) останутся надолго.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода