Благоприятные дни по знакам зодиака для игры в лотерею

Лотерейный гороскоп — это возможность узнать о счастливых днях недели, а также о числах, которые помогут выиграть джекпот. Астрологи рассказали, когда представителям разных знаков зодиака покупать лотерейные билеты, а также на какие цифры обратить внимание.

Лотерейный гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов

Овен

Заставить купить представителей данного знака зодиака лотерейный билет очень сложно. Они не игроманы, но порой принимают его в подарок. Чтобы выиграть джекпот, советуют обратить внимание на вторник, среду. Именно они помогут зачеркнуть счастливые цифры, которые приблизят к выигрышу. Овны порой используют магию для того, чтобы билет принёс деньги, обращаются за помощью к экстрасенсам, гадалкам, а также к астрологам. Счастливые числа для Овнов: 33, 11, 5, 4, 35, 9.

Телец

Обожают опасные авантюры, они просто не могут без того, чтобы пройдя мимо лотерейного киоска не купить билет и попробовать что-то выиграть. Они могут остановиться, если сразу же не выиграли. Считают, что нужно попробовать своё счастье в другом направлении. Редко когда их посещает азарт. Могут купить несколько билетов и просто ждать своего выигрыша. Счастливые дни для покупок лотерейного билета: четверг и воскресенье. Советуют астрологи обратить внимание на такие цифры: 45, 43, 5, 2, 36, 8, 26.

Близнецы

Представители данного знака зодиака уверяют себя, что они обязательно должны что-то выиграть, особенно в лотерею. Особое внимание уделяют рулетке, покеру, игровым автоматам. Но если начали много тратить из своего бюджета, обязательно остановятся и попытают счастье в лотерее. Чтобы выиграть определённую сумму денег, астрологи советуют покупать билеты в среду или же в четверг. Числа, которые приносят удачу Близнецам: 11, 18, 31, 29, 36, 18, 20.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода