Чего ждать от процедур с волосами 18 декабря 2019 года по лунному календарю

Сегодня 18 декабря 2019 года, и многие женщины перед тем, как отправиться к парикмахеру, выясняют, какой сегодня день для стрижки, и чего ждать от различных манипуляций с локонами.  Результат проведенной с волосами процедуры зависит не только от того, насколько опытен мастер, но и от того, в каком положении находится Луна.

Как могут отразиться на здоровье стрижка и другие манипуляции с волосами 18 декабря 2019 года

Проведение любых манипуляций с волосами в этот день никак не повлияет на состояние здоровья. В этот день можно смело проводить любой вид окрашивания локонов – закрашивание седины, мелирование или полностью изменение цвета. Время самое подходящее для того, чтобы провести эксперименты и создать новую прическу. Процедуры, которые предполагают уход за волосами, принесут наибольший эффект, а локоны обретут блеск, здоровье и силу.

Убывающая Луна (3 фаза) и ее влияние на локоны

В этот период все живое, находящееся на Земле, замедляет выработку энергии. Волосы, срезанные в этот период, замедляют свой рост. Идеальный вариант для тех, кто хочет, чтобы стрижка как можно дольше сохраняла длину. С цветом для окрашивания можно поэкспериментировать, ведь в случае неудачи пигмент долго на локонах не продержится.

Процедуры по оздоровлению волос, сделанные в этот период, не принесут должного результата. Есть вероятность того, что стрижка может привлечь неудачи в жизнь.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода