Чего ждет мужчина от своей бывшей жены

Есть большая разница между тем как ведут себя женщины и мужчины после разрыва отношений. Прекрасный пол считается, что развод приносит боль и страдания, а значит бывший возлюбленный станет напоминанием об этих событиях. Именно поэтому женщины предпочитают как можно реже встречаться с «причиной» их горя. В то же время мужчины убеждены, что после того, как закончилась любовь, между бывшими супругами может возникнуть дружба.

Почему бывшие мужья ждут понимания и прощения от тех, кого бросили

Особенность мужской психики заключается в том, что, уходить от жены им хочется мирно и полюбовно, без криков и скандалов, словно происходящее — норма поведения.

Сильному полу кажется естественным находится в нормальных отношениях с бывшей женой, получив от нее «благословение» на счастливую жизнь с другой спутницей.

Им и в голову не приходит, что таким поведением, наглым и бесцеремонным, они больно ранят ту, что еще вчера казалась самой лучшей девушкой на планете.

В момент разрыва отношений, когда инициатором оказывается муж, жене стоит взять себя в руки, успокоиться, не закатывать сцен и не оскорблять обидчика. Простить и пожелать всего хорошего.

Когда за уходящим супругом захлопнется дверь, можно плакать, кричать и «лезть на стену», но в его присутствии так поступать ни в коем случае нельзя. Это унижает женщину в глазах мужчины.

Как должна вести себя женщина при расставании, с точки зрения мужчины

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода