Чего ожидать знакам зодиака в полнолуние 16 февраля 2022 года

Таролог, астролог и изотерик Анна Сергеевна рассказала, чего ожидать знакам зодиака в полнолуние, которое состоится 16 февраля 2022 года. Ночное светило будет находиться во Льве. Энергия знака – забота о других, лидерские качества, щедрость, гордость, тщеславие. Иными словами, эти качества обострятся.

Полнолуние 16 февраля 2022 года для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен

Астролог отметила, что у Овнов может быть повышена раздражительность. Важно держать себя в руках и контролировать эмоции, дабы не натворить беды. Потом придется сильно пожалеть о содеянном. Некоторые люди и вовсе отвернутся. Кроме того, период удачен для деловых переговоров, работы с документами.

Телец

Тельцам удастся добиться хороших результатов в работе, а также на личном фронте. Пригодится дар убеждения. Окружающие люди будут охотно верить представителям знака. Небольшая ложь может помочь достичь целей. Однако здесь следует дозировать и не преувеличивать. В ином случае обман раскроется, что чревато негативными последствиями.

Близнецы

Астролог посоветовала Близнецам не тратить свою энергию на то, чтобы доказывать окружающим людям свою правоту. Мало того, что представители знака потеряют время, так еще и подпортят нервную систему. Результата при этом не добьются. Можно применять хитрость с изобретательностью в некоторых ситуациях. Кто-то в окружении может сделать выгодное предложение.

Рак

Ракам рекомендуется завершить старые дела, но новые пока не стоит начинать. Жизненный потенциал будет на высоте. Астролог советует быть осмотрительными в любых вопросах, дабы не наделать серьезных ошибок.

Полнолуние 16 февраля 2022 года для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев

Львов ждут приятные хлопоты дома и семейные посиделки, которые поднимут настроение и пойдут на пользу. Появится сильное желание улучшить атмосферу в своем доме. Астролог советует купить что-то в свое жилище: статуэтки, предметы интерьера. Можно приготовить вкусную еду, а затем пригласить близких.

Дева

Астролог посоветовала Девам провести генеральную уборку в своем доме. Большое внимание нужно уделить местам, где чаще всего проводят время представители знака. Такое очищение поможет прожить следующие несколько дней в гармонии с самим собой и окружающим миром. Можно также проводить переговоры, путешествовать.

Весы

Весам можно делать инвестиции — они окажутся удачными. Как вариант, можно купить акции какой-нибудь компании, помочь стартапу развиваться, купить драгоценные вещи или антиквариат. Кроме того, день подходит для того, чтобы помириться с теми, с кем ранее были ссоры.

Скорпион

День подходит для расслабления, работы над ошибками, анализа жизни, практик медитации и совершенствования. Представители знака могут получить новость, которая в их окружении понравится не всем. На пользу пойдет прогулка на свежем воздухе.

Полнолуние 16 февраля 2022 года для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец

Жизненный потенциал будет на высоте весь день. С эмоциями сложно справиться. Астролог советует использовать день с максимальной пользой и побольше общаться с коллегами, близкими людьми.

Козерог

Астролог посоветовала посмотреть на себя со стороны. Это позволит увидеть как свои достоинства, так и недостатки. Поспешные выводы сейчас ни к чему. Принятие важных решений нужно отложить на другой день.

Водолей

Водолеям предстоит приятная встреча со старым другом или же какое-то собеседование пройдет удачно. Можно проводить деловые переговоры. Астролог посоветовала уделить внимание финансовой сфере жизни.

Рыбы

Любые мероприятия, которые намечены на этот день, пройдут удачно. Некоторые перемены в жизни напугают, однако они к лучшему. Упорство поможет достигнуть любых поставленных целей.

Тема: 

    Знаки ЗодиакаПолнолуние

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода