Чего следует опасаться и что можно делать в Снежную Луну 27 февраля

Полнолуние 27 февраля обладает особой силой, в этот день не советуют ссориться с родными и близкими сердцу людьми. Хорошее время для того, чтобы избавится от ненужных мыслей и вещей в доме. Это позволит новой удаче войти в дом.

Что можно, а чего нельзя делать 27 февраля в полнолуние

Полнолуние 27 февраля, одно из самых сильных и положительных в году. В этот день советуют особое внимание уделить родным и близким сердцу людям. Хорошее время для того, чтобы разобраться со своими мыслями. Если возникнут какие-то непонимания со стороны окружающих, стоит избегать ссор и конфликтов.

Это может повлечь за собой в будущем неудачи. Желательно 27 февраля избегать больших физических нагрузок, так как они могут стать причиной плохого настроения. Если что-то решили запланировать в субботу, можно смело заниматься как финансовыми вопросами, так и любовными. Хорошее время сделать предложение руки и сердце человеку своей мечты.

Если возникли сомнения, астрологи советуют, что стоит подумать перед тем как начинать что-то предпринимать. Мысли могут воплотиться в реальность, стоит настроиться на позитив, тогда можно привлечь в свою жизнь удачу, счастье и любовь. Успешны 27 февраля любые банковские операции и вопросы, связанные с недвижимостью. Хорошее вознаграждение ждёт тех людей, которые решили сыграть в лотерею.

Можно повысить квалификацию, сходить в гости к родным и близким сердцу людям. Удачное время для творческих людей. Не советуют эксперты быть агрессивными в полнолуния, энергия может покинуть человека.

Возможны необдуманные действия, которые станут причиной резкого перепада в настроении. Могут быть головные боли. Чувствительные люди сумеют увидеть будущее. Возможны резкие перепады в настроении, агрессивность, ухудшение настроения.

Почему 27 февраля Снежная Луна

Снежная Луна 27 февраля появляется на небе. Причиной того, почему её так называют в том, что под конец второго зимнего месяца возможны сильные снегопады, морозы, резкая смена погоды. В период полнолуния увеличивается рождаемость детей.

Ещё такую Луну называют – Голодной, так как сильная вьюга, которая может разыграться перед приходом весны, заставляет людей сидеть дома и не ходить на охоту.

Во время Снежной Луны советуют мысленно простить тех людей, которые обидели. Это поможет не только решить в будущем все проблемы, но и наладить отношения с родственниками. Если есть возможность 27 февраля посидеть дома в одиночестве, советуют астрологи воспользоваться такой возможностью и подумать о смысле жизни.

Полнолуние, хорошее время для того, чтобы загадать желание. Астрологи уверяют, оно обязательно воплотится в реальность. Хорошее время для этого — 12 часов дня и 27 минут.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода