Черты характера, с которыми мужчине будет тяжело «расстаться»

Часто случается так, что женщина встречает не того мужчину, о котором мечтала всю жизнь. Все дело именно в «мечте». Женщины уверены в том, что они особенные и заслуживают на настоящего принца. В этом нет ничего плохого, но рядом с тем, в воображении мечтательницы возникает вымышленный образ, который часто не совпадает с реальностью. Поэтому надо «спустится» и тщательно взвесить все за и против, присмотреться к качествам предполагаемого мужа. Надо точно понять, что в силах терпеть, а с чем жить, по-настоящему, не получится. И верить в то, что после свадьбы все изменится, и все можно будет поменять «под себя» – совсем ложная мысль. Лучше всего присмотреться, как ведет себя избранник.

Не живет здесь и сейчас

Если молодой человек живет ежедневными обещаниями, то и в семейной жизни от него дождаться конкретных действий будет невозможно. Придется стать мужчиной и решать все нужные вопросы самостоятельно.

Мечтает впустую

Если уже, будучи в семейных отношениях, мужчина продолжает мечтать о загранице, большом доме, удачной карьере и так далее, но для этого вообще ничего не делает, то так будет продолжаться всегда. Женщине изменить такое отношение к жизни своего избранника не получится никак.

Легкие деньги

Мужчина, который хочет все и зразу должен настораживать. Он все время планирует, не делает никаких сбережений, ничего не боится (так как терять нечего) надеется на удачу, а еще хуже: верит в выигрыш, который поменяет его жизнь кардинально.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода