Чешется мизинец: обозначение приметы по рукам и дням недели

Многие люди верят в приметы и суеверия. Это и неудивительно, ведь некоторые события и впрямь можно предугадать, если обращать внимание на определенные ощущения в своем теле. К примеру — зуд в мизинце. Согласно древним толкованиям, он является предзнаменованием каких-то событий. В зависимости от того, на какой руке чешется палец и в какие дни, можно определить характер предстоящего события (плохое или хорошее).

Зуд в мизинце на правой руке

Согласно многим приметам, если человек ощущает зуд в правом мизинце, то его ждут хорошие перемены в жизни (карьерный рост, подарок, романтическое свидание, предложение выйти замуж и прочие). Для замужних женщин это ощущение может предсказывать встречу с недоброжелателями, неприятности. Чтобы нейтрализовать примету, необходимо надеть на мизинец золотое кольцо и носить до тех пор, пока он не перестанет чесаться.

Зуд в мизинце на левой руке

Когда человек ощущает зуд в мизинце левой руки, то это дурное предзнаменование. Его ждут неприятности, хлопоты и большие проблемы. Чтобы нейтрализовать негативное значение приметы, нужно поместить руки в сосуд со святой водой и 3 раза прочесть молитву «Отче наш». Одновременно с этим нужно представлять, как проблемы и неурядицы обходят человека стороной. Полностью предотвратить плохие события не получится, но снизить отрицательное влияние их энергии можно.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода