Четыре мужских знака зодиака, не умеющие говорить о своих обидах

Не все умеют прощать и отпускать обиды, данное качество – удел сильных людей. И можно сколько угодно говорить о вреде накопленных обид для физического и эмоционального здоровья самого их обладателя, но есть некоторые знаки зодиака, которым это сделать не под силу. Речь пойдет о мужчинах, не способных к конструктивному диалогу, о тех, кто предпочитает промолчать.

Мужчина-Телец

Представитель данного знака особенно терпелив, он может годами и десятилетиями носить за собой «неподъемный мешок с обидами», не распространяясь о них никому. Но его недовольство, как снежный ком, будет копиться с каждым разом, и наступит такой момент, когда лавина просто-напросто обрушится на голову обидчика. И тогда последний поймет, каким злопамятным может быть Телец, а также каким агрессивным он бывает в гневе. Искренние извинения не всегда способны стереть из его памяти обидные для него вещи – пусть это будут мелочи, которые произошли десятки лет назад.

Мужчина-Козерог

Козерог не умеет жаловаться, так как старается «держать лицо» и слывет равнодушным человеком, которого ничего не волнует. Вернее, это происходит только в самом крайнем случае – он способен озвучить свои обиды вместе с признанием того, что ему безмерно больно от этой ситуации, его задели за живое, причем его рана глубока. А вообще Козерог предпочитает молчать, чтобы не показаться слабым или не акцентировать внимание на том, что его могут задеть окружающие. Но именно эти окружающие с большой вероятностью потом поймут, что где-то когда-то «накосячили», так как представители этого знака после нанесенных обид начнут общаться с ними совсем по-другому.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода