Четыре самых честных знака зодиака, которые не приемлют ложь

Люди, конечно, бывают совершенно разные, но астрологи склонны считать, что их честность и искренность в некотором роде зависят от того, под каким зодиакальным созвездием они родились. Так, например, некоторые врут и лицемерят часто для того, чтобы извлечь из ситуации для себя корысть, а другие – общаются искренне и правдиво, даже если тема разговора весьма деликатна.

Согласно звездному «анализу», можно выделить четыре знака зодиака, для которых искренность и открытость – вопрос чести. А это нужно ценить!

Прозорливый Рак

Представители этого знака имеют твердый внутренний стержень, основанный на общечеловеческой морали, а если его преступить – совесть загрызет. Потому Раки и не делают этого – не переходят за грань личностного дискомфорта. Зато они прекрасно чувствуют настроение и умысел собеседников, а также ощущают ложь буквально кожей. Представители данного знака часто недоумевают, зачем люди врут и как они после этого себя могут нормально чувствовать, лично предпочитая только откровенность или молчание.

Экстраверт -Лев

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода