Что не модно носить весной 2020 года: антитренды сезона

Стилисты рассказали, что не модно носить весной 2020 года, и назвали главные антитренды сезона. На пике популярности естественность и натуральность, поэтому синтетические ткани, слишком кислотные цвета, излишне приталенные блузки и платье-свитер — уже в прошлом. Облачаться в подобные наряды в наступившем сезоне — это моветон.

Главные антитренды сезона весна-лето 2020 года

Те, кто любит одеваться практично и удобно, часто отдают предпочтение одежде в спортивном стиле. Полюбившиеся многим спортивные брюки вышли из моды, а значит выходить в них из дома на улицу не стоит. Если в прошлом сезоне модный подиум заполонила одежда с лампасами и джемперы в дополнение к брюкам, то все это осталось далеко в прошлом и к трендам весна-лето 2020 года не имеет никакого отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что носить весной 2020 года женщинам за 50 лет: тренды, тенденции, особенности

Классические вещи всегда в моде, но если это не прямые брюки со стрелками. Они стали антитрендом наступившего сезона. Юбки по-прежнему считаются одним из самых женственных туалетов. Иметь в своем гардеробе юбку-клеш позволительно, но лучше пока не носить. Мода — переменчива, поэтому с высокой степенью вероятности подобная вещь еще станет одной из основных тенденций, только другого сезона.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода