Что о женщине могут рассказать её любимые духи: ароматы, которые сводят мужчин с ума

Ароматы духов могут многое рассказать о женщине, её характер, предпочтения, а также о том, что больше всего обожает. Парфюмировананя вода может не только привлечь внимание, но и оттолкнуть, советуют подбирать под настроение, а также учитывать свою возрастную категорию.

Характер женщины, которая предпочитает свежие, фруктовые ароматы

Трудно бывает объяснить, почему люди выбирают тот или иной аромат совершенно игнорируя другой. В одни духи женщины влюбляются с первой нотки, а другие могут вызвать раздражение.

Фруктовые ароматы

Специалисты чаще всего советуют подбирать данные нотки в духах зрелым женщинам. Это помогает подчеркнуть их мудрость и утончённость. Советуют подумать перед тем, чтобы выбирать духи с нотами малины, смородины или же сочного персика. Но есть и такие девушки, которые сразу же записывают себя в зрелых и умных и покупают сразу же фруктовые ароматы, чтобы показать свой ум, утончённость и изысканность. Также, роковые женщины предпочитают ароматы фруктов с небольшой сладостью внутри. Чаще всего подходят для весеннего, осеннего или же зимнего времени года. Летом будут очень резкими, может болеть голова, и портится настроение.

Фруктовые ароматы предпочитают уверенные в себе женщины, которые хотят мужского внимания и не переносят одиночество.

Аромат луговых трав и свежести

Данные духи предпочитают жизнерадостные, уверенные в себе женщины. Они веселые, энергичные, не бояться проявить свою заботу и ласку. Чаще всего, аромат подходит спортсменкам, девушкам, которые обожают путешествовать. Существует мнение, что духи с запахом свежести способны скинут девушкам несколько лет, а в глазах мужчины они выглядят молодыми, энергичными и решительными в себе. С лёгкостью преодолевают любые трудности в своей жизни.

Свежие ароматы способны раскрыться практически в любое время года, подходят для того, чтобы привлечь внимание мужчины. Женщины, которые выбирают данные духи, уверенные в себе личности, никогда не останавливаются на своём жизненном пути. С такими людьми не бывает скучно, они знают, как добиться больших жизненных побед.

Характер женщины, которая предпочитает цветочные, восточные ароматы

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода