Что означает примета потерять ключи от дома и о чем она предупреждает человека

Интересно знать, что означает примета потерять ключи от дома и какие могут быть последствия. В подобной ситуации хотя бы раз в жизни оказывался каждый человек и не знал, как правильно реагировать. Пусть трактовка данного предостережения и негативная, но зная ее, удастся проявить бдительность, легче пережив последствия происходящего.

Значение приметы с потерянными ключами от дома

Есть несколько народных примет, связанных с потерей ключей. Одни имеют негативное значение, а другие — станут предвестником хороших событий.

Из минусов:

    если ключи никак не может найти тот, кто отправляется в дальний путь, то дорогая у него будет тяжелой;
    если ключ от квартиры потеряла замужняя женщина, то это недобрый сигнал: она утратила понимание с мужем и детьми, а значит самое время уделить больше внимания данной сфере жизни;
    когда ключи исчезают от нового жилища, то ничего хорошего переезд не сулит, а может и вообще не состояться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки судьбы бывают при перемене жизни в лучшую сторону и как их разгадать

Положительная трактовка примет об утерянных ключах

Для тех, кто испытывает лишения или находится в сложной жизненной ситуации, потеря ключей — добрый знак. Она расскажет о том, что проблемы постепенно получится решить, а двери надолго закроются для беды и несчастий. На смену черной полосе придет белая.
Если предстоит важное событие, деловые встречи, подписание контракта или большое торжество, то потеря ключей — предвестник успеха.
Не удается найти ключи от кабинета — грядут качественные перемены на работе. Есть шанс повышения по службе, встречи с новыми деловыми партнерами или появится возможность найти работу своей мечты.

Потерять ключи от дома — значит надо быть настороже, потому что где-то неподалеку ходят грабители. Самое время сменить замок, а не пытаться найти потерю.

Народные приметы о потерянных ключах

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода