Что прогнозирует астролог Тамара Глоба на март 2022 года всем знакам зодиака

Первый весенний месяц — это переломный момент между сезонами, когда многих ждут позитивные перемены. Гороскоп на март 2022 года от Тамары Глобы говорит, что нужно быть готовыми к большой дозе новой энергии, которая проявится в этом месяце. Если знаки зодиака смогут научиться эффективно ее использовать, они легко наладят отношения и привлекут внимание окружающих. Это будет элементарно для воздушных знаков, так как они могут очень хорошо адаптироваться. И наоборот, у Овнов, Стрельцов и Львов возникнут трудности, если они не смогут направить эту энергию в нужное русло. Узнайте, как сложится этот месяц для вашего знака зодиака.

Гороскоп на март 2022 года от Тамары Глобы по знакам зодиака

Овен

Март 2022 года принесет Овнам массу эмоций и переживаний. Если у вас есть постоянный партнер, вас ждут как очень приятные моменты, полные любви, так и разногласия, особенно в планировании общего будущего. Но не стоит переживать: за счет взаимной привязанности вы вместе решите все вопросы. Также в марте 2022 года наибольшее влияние на Овнов будет оказывать положение Венеры, особенно во второй половине месяца. Вас ждет успех в карьере, особенно если вы работаете в финансовой сфере.

Телец

Этот месяц — подходящее время, чтобы набраться смелости и преодолеть препятствия, которые долгое время сдерживали вас. Вы решите начать строить что-то новое, и добьетесь большого прогресса. В то же время в вашей личной жизни начнутся перемены, которые помогут вам продвинуться на шаг вперед.

Близнецы

Март 2022 года принесет Близнецам много энергии и сил. У вас получится реализовывать свои самые смелые идеи, если вы будете последовательны в своих действиях. Что касается отношений, в этом случае вы можете ощутить себя одиноким. Однако гороскоп на март 2022 года от Тамары Глобы советует вам просто переждать этот период и не искать поддержку на стороне, так как навсегда можете потерять свою вторую половинку.

Рак

Это будет идеальное время для принятия сложных решений и выбора. Интуиция не подведет: благодаря ей вы сделаете верные шаги. В профессиональной сфере не исключено повышение или дополнительное денежное вознаграждение. Также астролог говорит, что удача не будет с вами вечно. Поэтому если вы хотите улучшить любую из сфер вашей жизни, пришло время это сделать.

Лев

Март 2022 года поддержит темперамент Львов. С большим энтузиазмом вы будете браться за новые проекты и достигните успеха. Вы также должны использовать ауру этого месяца в своих интересах и попытаться решить сложные вопросы, которые все время откладывали. Середина месяца будет не самой благоприятной для крупных покупок, поэтому гороскоп на март 2022 года от Тамары Глобы советует заранее составить денежный план и четко ему следовать, чтобы избежать неприятностей. В любви наступит благополучный этап. Те, кто состоят в отношениях, смогут их укрепить, а свободные Львы встретят вторую половинку.

Дева

В марте 2022 года Девы будут открыты для новой информации и смогут воплотить в реальность самые смелые идеи. В то же время вы можете рассчитывать на большую дозу творчества, поэтому не бойтесь экспериментировать. В профессиональной сфере возможно повышение по службе или прибавка к зарплате. В личных отношениях будет гармония. Это состояние продержится весь месяц.

Весы

Вас ждет невероятный успех в профессиональной сфере, если вы направите для этого все силы. С 20 марта 2022 года вы будете находиться под покровительством Венеры, получите особый заряд энергии и много положительных эмоций. Также в этот период вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, приятно провести время с друзьями и улучшить отношения с близкими людьми.

Скорпион

В марте 2022 года у Скорпионе пробудится стремление к чувству безопасности. В этот период будет лучше всего, если вы найдете занятие, с помощью которого сможете выразить свои чувства. Также гороскоп от Тамары Глобы говорит, что Скорпионам в начале весны следует серьезно заняться своими финансами, так как некоторые вложения или покупки могут оказаться крайне неудачными.

Стрелец

С приходом марта Стрелец начнет чувствовать себя очень уверенно и непринужденно. Однако в этом месяце встанет вопрос о вашем будущем, и вы должны начать решать его. Это лучшее время, чтобы определиться, в каком направлении двигаться в своей карьере. Вы также должны сосредоточиться на своих долгосрочных целях. Всегда старайтесь уделять им хотя бы несколько минут в день. Регулярность и небольшие шаги могут быстро привести вас к вершине успеха.

Козерог

Март 2022 года будет полон неожиданных перемен для Козерогов из-за влияния планетарного расположения. Вас может посетить чувство отчаяния и сомнения в отношениях, однако причин для этого нет. Астролог советует просто переждать этот момент и постараться переключить свое внимание на другие задачи, в которых вы преуспеете в этом месяце. В финансовой сфере звезды предвещают успех в конце месяца, используйте это время с пользой.

Водолей

Планетарное расположение заставит Водолеев в марте 2022 года ощутить большую потребность в интеллектуальном развитии. Подумайте, чему бы вы хотели научиться или какое качество развить в себе. Вам следует уверенно идти к цели и не отвлекаться на разные мелочи. Под влиянием Венеры вы будете излучать особую энергию, постоянные отношения с партнером станут крепче, а у одиноких Водолеев будет шанс встретить долгожданную любовь.

Рыбы

Рыбам нужно держать свои чувства под контролем в марте 2022 года, так как в этом месяце многое будет зависеть от того, как вы взаимодействуете с окружающими. Также Тамара Глоба советует вам проявить свою смелость и настойчивость, чтобы преодолеть препятствия на пути и успешно реализовать свои планы. В личной жизни у одиноких Рыб грядут перемены. Они встретят того самого человека, который разделит их взгляды и будет с ними честным.

Тема: 

    Знаки Зодиака

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода