Что произойдет, если нитка прицепилась к одежде человека, подскажет народная примета

Многие люди обращают внимание на различные приметы и суеверия, которые могут быть предупреждающим знаком перед некоторыми событиями. Например, такая примета – к одежде человека прицепилась нитка. В старину люди верили, что это «к жениху или невесте». О чем на самом деле говорит нитка на одежде, расскажет ее цвет.

Нить на одежде: разбор значения приметы по цветам

Белая нитка на одежде говорит о том, что Вселенная обращает пристальное внимание на этого человека. Если нить прицепилась на одежду незамужней девушки, то это предсказывает ей появление в жизни молодого человека с серьезными намерениями. Для мужчин — это знак новых знакомств, которые благоприятно скажутся на карьере человека.

С философской точки зрения белая нить на одежде любого человека пророчит ему перемены в жизни. Причем в лучшую сторону. Это может быть повышение по службе, удачное завершение начатого дела и прочие. Считается, чем короче нить, тем быстрее произойдут перемены. Но специально укорачивать нить запрещено, иначе судьба может измениться по-другому.

Черная нить предупреждает о неприятностях и конфликтах в семье либо на работе. Нужно держать свои эмоции под контролем, иначе последствия размолвок могут быть серьезными и долгосрочными.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода