Чувствительность кошки позволяет оказывать помощь своему хозяину

Кошки могут чувствовать болезнь хозяина из-за своей способности устанавливать энергетическую связь с ним. Их аура позволяет влиять на улучшение состояния здоровья человека и отчасти забирать негатив себе. Болезни человека могут частично проходить или уменьшается их обострение.

Чувствительность кошек к болезням хозяина

Животные по-разному могут влиять на человека, имея прямую связь с природой, которую человек потерял, когда ушел в цивилизованный мир. Ведь еще предки пользовались услугами и дарами природы, от чего и имели больше здоровья.

Особое внимание можно уделить кошкам. Это создания, которые являются независимыми, но вместе с тем преданными человеку. Они имеют мощное биополе, которое вступает в контакт с человеческой энергетикой. Это благоприятно для двух сторон, но чаще выигрывает человек.

Кошки давно признаны существами, которые чувствуют болезнь человека. Это происходит из-за того, что во время болезни у человека появляется много негативной энергии, которую животные забирают. Но при этом кошки могут контролировать количество взятого негатива. Если его очень много, то она через время уйдет, а вернется, когда от него избавится. Потом снова будет помогать человеку справляться с его проблемами.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода