Действенные обряды на исполнение всех желаний в новолуние

В период новолуния все обряды имеют двойную силу, где силы Космоса и Вселенной объединяются, а новая Луна питается этой мощной энергией. Луна помогает всем, кто относится к ней с уважением и благодарностью, а также выполняет все условия ритуала. Обряды на исполнение желания в новолуние очень действенны в данный период времени и имеют огромную магическую силу, меняя жизнь человека в лучшую сторону.

Обряд со свечами на исполнение желаний в новолуние

Это довольно-таки известный и действенный обряд на исполнение трех желаний с использованием свечи. Сперва для этого необходимо иметь следующее:

    поднос;
    три свечи (белая, зеленая и алая);
    сахарный песок.

Необходимо первым делом поставить три свечи на поднос (алая – любовь, зеленая – деньги, а белая – удача), рассыпав вокруг них сахарный песок, а после первой зажечь свечу зеленого цвета и обратиться к Архангелу Рафаилу с искренностью и помощью о финансовом благополучии. Говорить нужно вслух, четко и внятно, без присутствующих людей.

Следующей будет алая свеча с просьбой о благополучии в семье. Последней будет свеча белого цвета – обращение к Архангелу Михаилу с просьбой о том, чтобы удача была всегда рядом и помогала во всех делах.

Далее нужно собрать сахарный песок с подноса и насыпать в лоскут светлого цвета. Затем на рассвете этого же дня зарыть рядом возле ближайшего от дома деревца, поблагодарив за помощь.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода