День Ангела 23 мая празднуют уверенные люди, добивающиеся высот в жизни

День Ангела 23 мая отмечают люди носящие имя святого, которое дается человеку при крещении. Церковь почитает святых, которые записаны в православных святцах. Значение имени раскрывает характер, нрав и поведение человека.

Таисии празднуют День Ангела 23 мая

Главные черты: спокойствие, общительность и инициативность. Они легко воспринимают жизнь, не теряя практическую сторону. Не способны лгать, излагаются только по делу, и всегда знают себе цену. Гордость и независимость можно назвать их отрицательными качествами, потому что иногда переходят границы. Своим неприступным видом способны отпугнуть от себя как врагов, так и недоброжелателей.

Таисии не способны раскрывать свои душевные секреты. Спокойствие и уравновешенность сопровождает их во всех ситуациях. Из себя могут выйти, но всего лишь на мгновенье. По их внешнему виду трудно догадаться, что происходит у них внутри.

Имеют хорошую память, развитый ум. Способны замечать даже мелочи, поэтому в работе они бывают незаменимы, и приносят своей деятельностью хорошую прибыль любому бизнесу. Из них могут получиться бизнес-леди, потому что обладают такими качествами, как уверенность, настойчивость, общительность и умение контактировать с людьми.

День Ангела 23 мая празднуют Анисимы и Василии

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода