День ангела 28 декабря отмечают люди с именами Александр, Василий, Стефания, Степан, Илларион

День ангела 28 декабря отмечают люди с именами Александр, Стефания, Серафим, Степан, Павел, Сусанна, Илларион, Василий. Чтобы порадовать знакомых людей с данным именем, советуют отправить красочные поздравительные открытки, СМС-сообщения. Они способны поднять настроение и подарить заряд бодрости.

История празднования Дня ангела

День Ангела в старые времена отмечали очень ярко и весело. Приглашали всех знакомых, родных и близких людей за праздничный стол. Огромное количество гостей приходило к человеку, дарили различные подарки. Считалось, чем больше людей, тем больше счастья и удачи будет у человека. После рождения ребёнка в церкви ему старались дать имя святого, который в святцах был ближе всего к определённой дате.

Считалось, что он будет помогать человеку на протяжении всей его жизни. В современном мире отмечают только день рождения, а День ангела – это обычный день недели. Можно при желании отправить красивую открытку с поздравлением или написать стихотворное СМС-сообщение. Оно способно поднять настроение и порадовать человека.

День ангела 28 декабря у Александра, Стефании, Василия

В субботу, 28 декабря, именины отмечают люди, которых зовут Александр, Серафим, Стефания, Павел, Илларион, Сусанна. При желании, если есть знакомые с данным именем, можно прийти в гости с небольшим подарком и вручить его.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода