Денежный календарь на январь 2020 года: благоприятные дни для финансовых манипуляций

Денежный календарь на январь 2020 года поможет предсказать благоприятные дни для финансовых манипуляций. Ведь, как показывает практика, финансовую независимость получают лишь те, кто внимательно следит за лунным календарем.

И это не удивительно, так как в каждую фазу Луны можно делать определенные манипуляции. И если не придерживаться данных правил, то можно окончательно лишиться финансовой независимости. Именно поэтому астрологи составили денежный календарь на январь 2020 года и рассказали, какие манипуляции с деньгами и когда можно делать.

Денежный календарь на вторую неделю января 2020 года

9 января наступает довольно-таки неплохой день для финансовых манипуляций. Причиной этому станет влияние Рака на растущую Луну. Именно поэтому сегодня стоит начинать дела, связанные с финансами, так как именно они благосклонно повлияют на материальное благополучие.

10 января, несмотря на то, что Луна будет пребывать как и 9 января, однако она будет в полной фазе, поэтому с денежными операциями лучше повременить. Ведь именно в этот день можно попасть на мошенников.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода