Деревья помогают исцелиться: как использовать их энергию

Даосские мастера отмечают, что деревья очень могущественны. Они могут не только поглощать углекислый газ и превращать его в кислород, но и поглощать отрицательные силы и превращать их в положительные. Деревья поглощают энергию Земли и вселенскую силу неба.

Деревья и все другие растения обладают способностью поглощать свет из энергий и превращать его в пищу. На самом деле, большая часть их питательных потребностей зависит от света, в то время как вода и минеральные соли составляют только 30%.

Деревья – это самые крупные и наиболее духовно развитые земные растения. Они постоянно медитируют, и тонкая энергия – это их естественный язык. Они могут помочь людям открыть свои энергетические каналы, культивировать спокойствие и жизненную силу.

Выбор дерева для работы с ним

На протяжении всей истории люди использовали все части дерева для производства лекарств и лечения. Для этого лучше всего подходят большие деревья, особенно сосны. Они излучают энергию Ци, питают кровь, укрепляют нервную систему и помогают обеспечить долголетие. В то же время они питают душу и дух.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода