Детские прически, ставшие трендовыми среди взрослых людей

Моду на прически задают не только известные стилисты. Они также предлагаются обычными людьми и блогерами. В этом сезоне 2019-2020 самыми популярными будут прически из детства. Они простые, но при этом весьма женственные и эффектные. А сделать их можно без труда самому.

Хвосты и объемные резинки

Простые хвостики с объемными резинками уже давно завоевали любовь мировых подиумов и по сей день удерживают свою популярность. Такой хвост выглядит стильно и придает изюминку своей хозяйке.

Хвост с косичкой

Такую прическу своим детям часто делают мамы. Это быстро, удобно и практично. Однако и взрослые тоже могут себе позволить носить хвост с косичкой.

Укладки с заколками

Заколки являются отличным дополнением к любой прическе. Причем они стали завоевывать популярность сравнительно недавно. Заколки с легкостью дополняют любой образ и выглядят эффектно.

Бантик из бархата

Самая знаменитая американская певица Мадонна просто обожала бархатные бантики в 80-е годы и часто их носила. В этом сезоне 2019-2020 они снова в тренде. Бархатные банты эффектно смотрятся и дополняют любую прическу.

Прическа, как у Кэрри Брэдшоу

Прическу знаменитой Кэрри Брэдшоу можно смело назвать прической молодости. А сделать ее самой не составит никакого труда. Достаточно заплести маленькие косички на ночь на влажные волосы.

Полусобранные волосы

Такой небрежный образ напоминает школьницу после уроков. Прическа завоевала популярность и подходит для прогулок перед сном, для офиса, деловой встречи и даже для вечеринки.

Обруч

Обруч вошел в моду еще в конце прошлого века благодаря известным актрисам и деятелям искусства. Теперь он стал обязательным элементом для создания образа у многих модниц. Обруч смотрится весьма эффектно и стильно.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода