Дизайн ногтей для Нового года 2020: маникюр для привлечения удачи и стильного образа

В современном мире есть возможность создавать самый разнообразный новогодний дизайн при помощи гель-лака, глиттера и множества других материалов. Для каждой женщины очень важно выглядеть в новогоднюю ночь привлекательно и красиво. Главный праздник уже совсем близко, поэтому можно смело начинать выбирать дизайн ноготков для новогодней ночи.

Цветовая гамма для новогодних ноготков, которая принесет удачу

Уже всем известно, что символом 2020 года является Белая Металлическая Крыса, поэтому самыми главными цветами являются белый и серебристый. Если применять для создания праздничного образа эти цвета, то удача будет сопутствовать в течение всего года.

Добавить в новогодний маникюр можно черный и серый цвет, ведь они прекрасно подойдут для того, чтобы создать комбинацию с блестящими элементами.

К счастью модниц, нюдовая палитра также актуальна для создания маникюра на Новый год 2020. С такими оттенками можно создать прекрасный новогодний дизайн, ведь нюдовые цвета являются прекрасной основой.

Для зимнего оформления ноготков прекрасно подходят светлые холодные оттенки, среди которых можно выделить розово-пудровый, лавандовый, сиреневый и голубой.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода