Дизайнеры поработали над Tesla Cybertruck с тюнингом Hellcat

Не успели пользователи отойти от оригинального дизайна Tesla Cybertruck, который был представлен миру на официальном мероприятии в Лос-Анджелесе, как тут их снова огорошили неожиданным предложением по внешнему виду элеткрокара.

Буквально на днях умельцы из Abimelec Design решили порадовать своих фанатов творческим подходом к решению вопроса о том, как должна выглядеть новинка от «Тесла». Завсегдатаи автомобильных форумов уже свыклись с неоднозначным представленным дизайном электрического пикапа, поэтому многие решили, что их уже ничего не удивит. Но не тут-то было. Обновке ряда компании Илона Маска внедрили тюнинг-пакет Hellcat, что заставило пользователей снова разделиться на два противоположных лагеря.

Основной фишкой преобразованного автомобиля Tesla Cybertruck считается наличие открытого блока мотора. Некоторые блогеры со скепсисом встретили подобную инновацию. Если добавить к этому и том, что машина с тюнингом получила две выхлопные трубы, то сложно вообще сказать, что выглядит более футуристично: представленный в Америке оригинал или же версия после творческого апгрейда.

Немного покопавшись в деталях обновки, комментаторы пришли к выводу, что представленный двигатель представляет собой турбированную восьмерку.

Из других значимых переделок стоит выделить ободки с приветом из восьмидесятых, а также светоотражающие блоки. Прошлись дизайнеры и по крыльям автомобиля, сделав их побольше. Также не обошлось без внедренных угловатых панелей в передней части транспортного средства. В результате кузов электропикапа неожиданно получил двухцветное окрашивание.

И хотя теперь Tesla Cybertruck выглядит больше как модель авто из сериалов про будущее или что-то из Вселенной Marvel, пользователи все равно полагают, что внешность у электрокара была и остается достаточно спорной.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода