Дорогие вещи, которые выглядят дешево вне завсимости от цены

Существуют вещи, которые не смотря на их высокую стоимость могут выглядеть дешево и некрасиво. Стилисты советуют избавиться от их присутствия в шкафу и одеваться соответствующе.

Вещи, которые не советуют носить модельеры

Многие девушки стараются одеваться дорого и модно. Но есть такая одежда, несмотря на их высокую стоимость, могут придавать некрасивый и дешевый вид.

Блестящая фурнитура

Пуговицы под золото, серебро, блестящие аксессуары, сумка, это всё смотрится некрасиво, может вызвать раздражительность, неуверенность в себе. Поэтому желательно исключать данные аксессуары и стараться как можно реже их носить.

Бандажные платья

Мода на них давно прошла, но фигура в них должны быть идеальной, красивой и необычной. Стилисты советуют подбирать платья такие, которые бы показывали настроение девушки. Желательно носить что-то летящее, красивое и модное.

Джинсовые шорты и «велосипедки»

Они на пике популярности, поэтому часто их надевают, когда хотят похвастаться своей фигурой. Спортивные модели могут вызвать восторг, но несмотря на это, выглядят дешево и некрасиво.

Одежда, которая смотрится вызывающе

Одежда с рюшами

Данные платья вызывают восторг, хорошо подходят маленьким детям, положительно влияют на настроение. Но если девушка оденет такой наряд, то стилисты советуют передумать ан него выбрасывать много денег, так как смотрится дешево и некрасиво, особенно если есть лишние килограммы.

В таком платье не можно покорить сердце мужчины, а наоборот, он может не понять такой одежды. Не подходят для романтического свидания. Покрой у таких нарядов простой, поэтому будет вызывать косые взгляды в окружающих людей.

Одежда со стразами и паетками

Красиво смотрится, если немного на наряде украшений, но если всё платье усыпано стразами, то платье кажется дешёвым и некрасивым. Такие наряды чаще всего носят маленькие девочки. Именно им подходит блеск и яркость. Также, после нескольких стирок пайетки могут потерять блеск, тускнеют на глазах.

Животный принт

Любой наряд с животным принтом выглядит дешево, даже если наряд сделал известный модельер. Можно носить одежду, если животные изображены на рукавах или являются окантовкой изделия.

Укороченные куртки и болеро

Данная верхняя одежда смотрится очень странно, вызывающе, поэтому стилисты советуют не покупать её или вообще не надевать.

Серые оттенки в одежде

Данный цвет будет смотреться по-богатому, если не будет изготовлен на дешёвой не яркой ткани. Если люди любят серые оттенки, стилисты советуют присмотреться к самому изделию. Он не должен быть простым, легкого покроя.

Одежда из гипюра

Очень сложно подобрать одежду сшитую из гипюра, кружев, чтобы она выглядела красиво и дорого. Если есть вставки и они не ярких оттенков, то можно покупать такой наряд. Стилисты советуют обращать внимание на покрой, он не должен быть очень пышным.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода