Духи для женщина на лето: какие стоит подобрать, чтобы привлечь внимание мужчин

Духи являются завершающим аккордом во время создания женского образа, на лето советуют в 2020 года подбирать что-то нежное и необычное. Огромное количество известных брендов решили создать самые необычные и интересные ароматы, которые порадуют не только женские сердца, но и мужские.

Какие духи выбрать женщине на лето

Лето, это время знакомств и путешествий, а также открывать что-то новое и необычное для себя. Шлейф из лёгкого, невесомого аромата, который оставляет после себя девушка, привлекает мужчину, дарит загадку и нежные воспоминания о ней. В 2020 году огромной популярности набирают ароматы с иланг-илангом, сладкие цитрусы, ваниль, жимолость, жасмин, роза, нарцисс, пион, миндаль, кофе, ладен. Каждый модный бренд предлагает что-то своё, особенное, которое привлечет слабый пол и покорит их душу и сердце.

Dolce&Gabbana

Один из самых популярных брендов, которые радуют новинками каждого сезона. Для вечерних прогулок отлично подходит на летнее, прохладное, дождливое время The Only One. Нежный аромат груши, ванили, розы дополняет аромат кофе. Способен перенести в другой мир, а нежный шлейф малины, ежевики обволакивает сердце девушки и дарит необычную сладость. Подходит для прохладного лета на вечерний период.

Giorgio Armani It’s You

Принадлежит к цветочно-фруктовым ароматам, дарит нежность и положительное настроение. Подходит на летний период. В состав входят следующие ароматы: ваниль, лимон, роза, мускус. Оставляют на девушке нежную сладость, которая привлекает внимание многих мужчин. Днём отлично раскрывается на коже, улучшает аромат настроение и дарит заряд бодрости.

Tom Ford

Летний дневной аромат, который дарит ощущение свежести в период всего дня. Отлично подходит для хорошо разогретой кожи. Заставляет задуматься, положительно влияет на настроение, а также притягивает внимание мужчин. Можно носить девушкам и женщинам любой возрастной категории. Аромат воздушно-свежий, с цитрусовыми нотками и с морской волной. Отлично подходит для жаркого лета.

Необычные новинки духов для женщин на лето в 2020 году

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода