Если кто-то нашел на улице перо птицы, к чему это и что с ним делать, толкование приметы

Что означает примета, если найти на улице перо птицы? Ответ на этот вопрос заинтересует многих. Каждый человек хотя бы раз в своей жизни находил птичье перо, но не каждый задумывается над тем, что это может что-то да означать. А наши предки считали, что все в этом мире неспроста, поэтому для них очень были важны народные приметы.

В старину бытовало поверье, согласно которого при находке птичьего пера многое зависит, какую ждать новость, от его цвета, формы и места находки. Так что же все-таки означает данная примета, к счастью, она или к горю? Это хорошие вопросы.

Толкование приметы, согласно которой человек нашёл птичье перо на улице

Данную народную примету можно толковать по-разному в зависимости от места находки. Это может быть улица, но вполне возможно, что перо залетит в окно или же на балкон. Поэтому надо быть готовым ко всему.

Если же кто-то нашел перо прямо у себя на дороге, то это считается самой счастливой приметой. Она сулит, что в скором будущем исполнится заветное желание этого человека, именно то, над которым он размышлял в последнее время. Вполне возможно, что к кому-то придет долгожданное счастье. К примеру, если влюбленный человек думает о встрече со своей второй половинкой, то в очень скором будущем она произойдет, или предмет обожания позвонит, либо же напишет, а, возможно, преподнесёт подарок.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода