Если правильно загадать желание в новолуние, то оно может исполниться

Ежемесячно человек может наблюдать рождение новой Луны, в это время можно загадывать желания, и они обязательно исполнятся. Но для этого важно придерживаться некоторых рекомендаций. У каждого человека может появиться желание в новолуние, и обязательно его стоит загадать.

Когда состоится новолуние в феврале 2021 года

Новолуние в феврале 2021 года состоится в четверг, 11 числа. Ночное светило в этой фазе достигнет своего пика в 22:05 по Москве. Данное событие будет проходить в знаке зодиака Водолей. Новолуние в последнем зимнем месяце будет непростым. Связано это с тем, что каждый человек сможет ощутить эмоциональную свободу, и в связи с этим может происходить резкая смена настроения, появляться чувство ревности и страха.

В этот период каждый человек может столкнуться с тем, что будут проявляться эмоции, которые ранее не были характерны. Может возникнуть желание сменить свои привычки, а также разрушить стереотипы. Благодаря всему этому можно будет постараться реализовать себя в новом виде деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: При каких условиях возможны приступы, сопровождающиеся резким скачком давления в Новолуние и Полнолуние

Что необходимо сделать накануне новолуния перед тем, как загадать желание

Перед тем как приступить к загадыванию желания в новолуние, необходимо совершить некоторые действия, ведь так будет больше шансов, что оно исполнится, а именно:

    если в доме есть сломанные или ненужные вещи, то от них стоит избавиться, и эти вещи можно просто выбросить или отдать людям, которым они будут необходимы;
    необходимо убрать в доме, а после этого стоит хорошо проветрить комнаты;
    стоит зажечь ароматические свечи, чтобы наполнить помещение приятным ароматом;
    перед выполнением самого обряда необходимо умыться холодной водой и принять душ.

Если выполнить все эти рекомендации, то шансы на исполнение желания значительно увеличиваются.

Как загадывать желание в новолуние, чтобы оно исполнилось

Стоит сразу заметить, что нет четкой схемы, которой необходимо следовать, чтобы загадать желание в новолуние. Есть некоторые рекомендации, благодаря которым можно сделать это максимально эффективно, а именно:

    загадывать желание лучше в первый лунный день, так как именно в этот период открываются самые большие возможности, ведь энергический поток будет самым большим;
    в формулировке желания не должно быть частицы «не», например, «я не хочу болеть», так это может привести к противоположному результату;
    желание должно быть конкретным, например, «через 10 дней хочу получить 50 000 рублей»;
    важно, чтобы желание было наделено искренностью, а не было навязано окружающими людьми;
    важно научиться визуализировать и уметь задать себе вопрос, а чего действительно хочется, а также полезно мысленно представлять свою мечту, будто она исполнилась, и тогда появляется больше шансов, что это произойдет реально;
    не стоит постоянно думать о желании, так как из-за этого оно может сгореть и не исполниться;
    желание должно касаться только того человека, который его загадывает.

Перед обрядом можно зажечь свечу, которая нравится, а также желание стоит загадывать только одно. Важно помнить о том, что Вселенная может исполнить желание, но что-то может отобрать. Именно поэтому стоит желание загадывать умеренно и хорошенько подумать.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода