Есть ли связь между номером квартиры и судьбой человека

Нумерологией люди занимались с древности. Уже в Библии, а также в Евангелие можно видеть использование числового шифра и цифровой символики. Однако пользоваться изначально тайными знаниями разрешали не всем. Официально считается, что древние знания известны сегодня как исследователям Священных Писаний, так и богословам.

Когда нужно найти число, связанное с рождением человека или его судьбой, именем и пр., необходимо складывать все цифры, пока не останется однозначное. То же самое и с номером квартиры.

В настоящее время нумерологи говорят о безусловности влияния номера квартиры на судьбы людей. Они связывают это с древностью, когда жильё человека было местом сакральным, причём для любой народности, населявшей в то время планету.

Сегодня нумерологи предлагают готовые расшифровки для номера дома или квартиры. Возможно, у кого-то расшифровка может не совпасть с реальностью, это нормально. Ведь нумерология – это тоже предсказание, и для кого-то оно может оказаться пророческим, а у кого-то в жизни найдётся мало совпадений с толкованием нумерологов.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода