Форма ягодиц способна многое рассказать о состоянии здоровья женщины

Как известно, самые знаменитые красотки мира Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и другие, привлекают мужские взгляды формами своего тела, среди которых особенно обаятельно выглядят формы их ягодиц.

Когда ученые стали изучать этот феномен, то оказалось, что Оказалось, что эта часть тела отвечает не только за привлекательность, и служит эталоном красоты, но и но и может сигнализировать о проблемах со здоровьем. У любой женщины.

Что может рассказать форма ягодиц о здоровье тела женщины?

Квадратная форма

Обратите внимание на квадратную форму ягодиц. Эта форма свидетельствует о слабых ягодичных мышцах. У женщин с таким типом ягодиц жир откладывается в верхней части – ближе к талии, что создает визуально квадратную форму, и свидетельствует о риске сердечных заболеваний, — об этом явствуют результаты исследований, проведенных учеными. Но обладательницам таких форм не стоит расстраиваться. Однако обладательницам таких форм не стоит расстраиваться, поскольку в общем и целом они отличаются выносливостью и могут похвастаться неплохим состоянием здоровья. Укрепить же слабые мышцы ягодиц можно с помощью диет с низким содержанием жира и ежедневных физических упражнений.

Круглая форма

Данную форму ягодиц можно считать идеальной и не только, как эталон красоты, но и как признак хорошего здоровья человека. У женщин с круглыми формами этой части тела жир скопляется в верхней части, но избавиться от него можно очень легко.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода