Французские девушки поделились секретом своей стройной фигуры

Во все времена французские девушки были эталоном красоты, стиля и фигуры. Практически каждая коренная жительница Франции имеет изящные изгибы тела, в которых невозможно рассмотреть полноту. В чем же секрет такой блистательной фигуры, попытались разобраться эксперты.

Любовь к себе

Один доктор долго изучал секрет стройности французских представительниц прекрасного пола. Он пришел к выводу, что такие девушки просто умеют правильно жить. Француженки больше всего в мире любят себя. Они бережно относятся и к своему телу, поэтому никогда не будут переедать.

В любом возрасте девушки из Франции имеют личную жизнь. Поэтому времени на то, чтобы нянчиться с внуками, они не находят, да и делать этого никогда не будут. Не будут брезговать ради стройной фигуры пластикой и коррекцией. Трудиться над своим телом в спортзале француженки точно не будут. Представительницы прекрасного пола лучше отправятся на горнолыжный курорт. Там они весело и активно проведут время, и еще помогут своей фигуре.

Изнуряющие диеты для них просто противопоказаны. Мучить себя француженки точно никогда не будут. Однако они просто обожают долгие прогулки на свежем воздухе. Еще секс помогает представительницам прекрасного пола сжигать калории. В мире девушки из Франции славятся своей любовью к постельным утехам. Они превосходные любовницы и никогда этого не скрывают. Они даже гордятся этим фактом.

Вода – всему голова

Такая страна, как Франция, является главной во всей Европе по производству минеральной воды. Неудивительно, что за долгие годы французы привыкли пить много жидкости. Причем вода у них отличного качества. Ни для кого не секрет, что достаточное количество жидкости улучшает метаболизм. Поэтому лишние килограммы долго в организме не задерживаются.

Еда

Француженки любят покушать. Однако делают это красиво. На столе никогда люди не увидят ничего жирного. Обожают женщины сыр. Едят его в маленьких дозах, наслаждаясь самим процессом. Любят также разнообразные соусы, но они должны быть нежирными.

В своей пище женщины из Франции употребляют много овощей и фруктов, обожают зелень. Все это стараются покупать на рынке. Даже богатые французы не побрезгуют сходить в такое место за свежими овощами, фруктами и зеленью. Ведь в супермаркете такого никогда не найдешь.

Завтракают француженки крайне редко. Если это и случается, то они предпочитают хлебобулочные изделия. Набранные калории обязательно выводятся на протяжении всего дня. В обед женщины предпочитают легкие закуски в виде морепродуктов или иногда даже самых простых яиц. Русским людям таким обедом точно не насытиться. Однако представительницам прекрасного пола вполне хватает.

На праздники француженки позволяют себе хорошенько покушать. Однако потом устраивают организму разгрузочные дни.

Лишний вес – это неудобно

Во Франции не просто не модно быть толстым, еще и очень неудобно. В магазинах очень тяжело найти одежду большого размера, поэтому это становится просто большой проблемой. Также существуют неудобства в кинотеатрах и общественном транспорте. Ведь сидения достаточно узкие. С большими габаритами туда точно не влезть. Даже в лифте француженка с лишними килограммами будет себя чувствовать не совсем уютно.

Французы не постесняются сказать друг другу о том, что он толстый. Это даже стыдно. Ведь такая женщина всегда будет выделяться не в лучшем свете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Десять основных правил мудрой женщины

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода