Гадание на бумаге в Рождество 7 января 2020 года может подсказать людям предстоящие события

Многие люди верят, что ворожба на Рождество 7 января точна и правдива, особенно популярны гадания на тени от сожженной бумаги. Кроме того, это гадание считается и самым легким. Достаточно только поверить в свои силы и иметь хорошее воображение.

Правила гадания на бумаге и расшифровки в Рождество

Перед тем как провести гадание на бумаге в Рождество, необходимо соблюдать несколько правил. Прежде всего, ворожить нужно при свете свечи. Для гадания используют чистый лист бумаги, его сжимают и думают в это время о будущем. После этого бумагу поджигают с помощью свечи, а когда она догорит — смотрят на тень фигуры, что осталась.

Важно: толковать значение фигуры можно только после полного сгорания бумаги. Пока она еще горит, расшифровка не будет точной. Толкование фигур нужно вести по тени от сожженной бумаги. Для этого тарелку с бумагой ставят между свечой и белой стеной. На стене смотрят на образовавшуюся тень.

Ясное дело, что четко обрисованных образов тень не покажет. Тут нужно обладать хорошим воображением и развитым образным мышлением. Иначе гадание не получится. Если человек не может понять, что обозначает тень от бумаги, тарелочку можно повернуть и посмотреть под другим углом.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода