Гадания на Рождество помогут одиноким девушкам узнать, что их ожидает в Новом году

Гадания в 2020 году на Рождество – одни из самых точных. Благодаря им можно одинокой девушке узнать, выйдет ли она замуж, обретёт счастье в личной жизни или же придётся ждать до следующего года. Рождество – одно из самых интересных и необычных праздников в году, благодаря которому можно попытаться загадать желания или погадать на суженого.

Гадания со свечой

Для этого стоит взять красные свечи, лист бумаги, зеркало. На Рождество девушке стоит загадать желание, выйдет она замуж или же нет. Зажигают свечи, на листе бумаги пишут желание, подносят сначала к одной свечке. Если бумага сразу зажглась, значит оно исполнится, если долго не загоралась, когда подносили лист к другой свечи, стоит ожидать неудачи на личном фронте.

Гадание на сапожках

В ночь на Рождество девушки бросали свою обувь на улицу. Если молодой человек возьмёт и принесёт во двор, то у девушки год будет удачным, возможно, будет даже свадьба.

Гадание на орешках

В ночь на Рождество с 6 на 7 января или на католическое с 24 на 25 декабря стоит взять 10 грецких орехов, аккуратно их разломить, чтобы были целыми скорлупы. Пишут желание на небольшом кусочке бумаги, приклеивают при помощи скотча, аккуратно всё склеивают. Перемешивают, задают вопросы и выбирают тот орех, который понравился больше всего. Читают подсказки и ответы. Астрологи уверяют, что с давних времён грецкие орехи имели большую силу и могли предсказывать будущее.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода