Гадания на Вербное воскресенье, помогающие избавиться от одиночества

Вербное воскресенье – один из самых ярких праздников, который позволяет погадать на жениха, на любовь, на будущую свадьбу. Он помогает привлечь в дом счастье в личной жизни и узнать будущее.

Гадания на любовь в Вербное воскресенье

Многие люди верят в предсказания, в гадания. Это позволяет человеку узнать о будущем, а также по возможности его изменить. Чтобы узнать, будет ли удача, для этого советуют взять веточку освященной в церкви вербы и опустить её в воду, куда она покажет, там будет счастье. В Вербное воскресенье можно погадать на суженого, на любовь, а также на удачу.

Гадание №1

Чтобы погадать на жениха, выйдет ли в этом году девушка замуж, советуют после того, как освятят в церкви веточки вербы, взять её домой и поставить в воду. Если начнёт веточка зацветать, пускать спустя некоторое время листочки, значит стоит ожидать удачу и семейное счастье. Если же не будет никаких листочков на веточке, значит девушка не выйдет замуж.

Гадание №2

На освященную в церкви веточку вербы привязывают красную нить, ко второй – нить зеленого цвета, а к третьей – белого. Ветви ставят в воду и наблюдают. На какой начнёт распускаться быстрее всего, то и стоит ожидать в этой жизни. Обязательно во время гадания говорят такие слова:

«Расцветай, жениха, невесту мне нагадай, счастье и удачу присылай».

Гадание на любовь

Чтобы девушке узнать, будет в этом году у неё встреча с любимым и дорогим сердцу человеком или же нет, советуют взять большую кружку. Наливают в неё колодезной воды, опускают сережки из вербы и смотрят за ними. Если серьги плывут рядом, значит стоит ожидать роковую встречу, если отдельно – будет одиночество.

Гадания на будущее, на свадьбу

Гадание на свадьбу

Если во время празднования вербного воскресенья девушка попробует скушать сережку из вербы и она на вкус будет сладкой – стоит ожидать предложение руки и сердца. Если же солёная и не очень вкусная, значит свадьбы в этом году не будет.

Можно на Вербное воскресенье сделать привороты на любовь, а также на будущее. Для этого советуют встать рано утром, сломать веточку вербы и сказать такие слова:

«Пока веточка растёт, пока в дом мой любовь и счастье войдёт, пускай плохое уходит прочь, а хорошее приходит, счастье в дом приносит».

Заговор на любовь и на счастье в личной жизни

Для этого стоит взять вербную ветвь, поставить её в воду и зажечь красную свечу. Говорят такие слова:

«Пока свечка горит, пока душа моя болит, потухнет нежная свеча, прошу прислать мне гонца, удачу, счастье и любовь, чтобы закипала моя кровь».

Существует много других гаданий и заговоров, которые способны привлечь удачу и счастье одинокому человеку.

Тема: 

    ГаданияЗаговоры

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода