Где правильно поставить ель по фен-шуй для привлечения любви и финансового благополучия

Эксперты из области фен-шуй уверяют, от того, где поставить новогоднюю ель и как её украсить, будет зависеть удача и счастье в личной жизни человека. Благодаря главным секторам в доме, можно привлечь любовь, здоровье и финансовую стабильность.

Перед приходом Нового 2020 года, многие люди задумываются не только об украшениях дома, подарках, но и о том, где поставить новогоднюю ель. Эксперты из области фен-шуй уверяют, что благодаря правильной расстановке предметов, можно в 2020 году привлечь в дом не только любовь, но и финансовую стабильность, здоровье, путешествие, знание. Дом разделён на четыре сектора, какой из них активировать, то и следует ожидать в 2020 году.

Зона семьи и любви

Самое главное в жизни, отношения с любимым человеком, поэтому, чтобы одинокие люди встретили в 2020 году спутника жизни, обязательно стоит активировать данную зону. Новогоднюю ель эксперты фен-шуй советуют поставить у изголовья кровати. Она поможет наладить отношения и подарит новые чувства. Семейным парам также стоит поставить веточку или же небольшую ель возле кровати. Украсить стоит символом дракона, способно подарить верность в 2020 году.

Зона здоровья

Здоровье, играет самую важную роль в жизни, поэтому, советуют активировать данную зону которая находиться на кухне. Если поставить небольшую ель в этой комнате и украсить символом приходящего 2020 года, можно улучшить своё самочувствие.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода