Где сейчас планета Нибиру, и чем грозит Земле её приближение в 2020 году

Где сейчас планета Нибиру, а также чем грозит Земле её приближение в 2020 году – об этом с тревогой рассуждают уфологи. Незадолго до наступления нового 2020 года они рассказали представителям СМИ, что к гибели человечества могут привести многие факторы, в том числе и события, связанные с таинственной планетой Нибиру.

Планета Нибиру грозит самой Земле и её жителям полным уничтожением

Как утверждают конспирологи, жизнь на Земле может прекратиться именно из-за планеты-призрака. Версий того, чем именно может быть опасно соседство с этим космическим объектом, существует несколько.

Одна из версий состоит в том, что приблизившись к Солнцу, Нибиру может разлететься на куски, а они разлетятся по всей Солнечной системе, уничтожая всё на своём пути. Так как размеры Нибиру превышают земные в 4 раза, уфологии считают, что маловероятно, чтобы хоть одна планета в Солнечной системе после такой атаки уцелела.

По другой версии, с Землёй произойдёт то же, что когда-то произошло и с Марсом. Когда зловещая планета пролетала мимо Марса, а было это 3500 лет назад, такое соседство закончилось тем, что всё живое на Красной планете и сама её поверхность моментально иссохли.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода