Главные герои фильма «Чародеи»: как изменилась жизнь актёров

Фильм «Чародеи» обожают многие люди, фразы часто вспоминают и употребляют в повседневной жизни. Судьба актёров многим интересна, а также то, как они изменились после выхода ленты на экраны.

Интересные факты из фильма «Чародеи»

Новый год – это время чудес и исполнения желаний. Создаются различные фильмы, мультфильмы, которые своей положительной энергией заряжают человека, дарят надежду на лучшее. 37 лет назад на экраны телевизоров вышел один самый интересный и многими любимый новогодний фильм «Чародеи».

Сюжет, а также состав актёров многим понравился и привлёк внимание. Фразы стали крылатыми, их часто употребляют в повседневной жизни, а на радиостанциях часто звучит песня «Три белых коня». Во время новогодних праздников зародилась традиция показывать новогодние фильмы и мультфильмы. Картину «Чародеи» после ее выхода 31 декабря 1982 года стали каждый год показывать зимой. Она не только стала любимым фильмом, но и покорила сердца хорошей игрой актеров.

Кинолента изначально не должна была быть новогодней, сначала ее планировали снять по мотивам книги «Понедельник начинается в субботу» братьев Стругацких, но экранизация данных авторов для большого кино редко когда приветствовалась. Поэтому решили поменять сюжет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирония судьбы Барбары Брыльской: как сложилась жизнь актрисы после выхода новогоднего фильма

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода