Год Крысы может оказаться тяжелым для трех знаков зодиака

Год Крысы будет тяжелым для трех представителей знаков зодиака. Им предстоит не только решать многочисленные жизненные проблемы, но и бороться с внутренними страхами. Астрологи поделились, кому из созвездий в 2020 году будет нелегко.

Телец

Настигнет прошлое

У представителей данного знака зодиака проблемы начинаются с прошлой жизни. Тельцы сами виноваты в своих несчастьях, так как прошлое полностью пронизано их поступками и различными неудачными действиями. У представителей данного знака зодиака есть склонность не решать свои проблемы, а откладывать их на будущее. Поэтому у них много накопилось различных проблем и непониманий с родными и близкими людьми.

Крыса не простит Тельцов, будет притормаживать их на каждом шагу и пытаться сделать так, чтобы они сначала всё решили самостоятельно, лишь потом начинали что-то предпринимать.

Рак

Проблемы с финансами

Из-за того, что Раки обожают тратить деньги, 2020 год будет очень нестабильным, появится много долгов и кредитов, которые они к середине лета не смогут погасить. Крысе такой подход к деньгам и покупкам ненужных вещей очень не понравится, поэтому она будет стараться им указать на их ошибки.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода