Гороскоп для женщин с 10 по 16 декабря 2019 года обещает лёгкую и благоприятную неделю

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2019 года обещает, что предстоящий период будет лёгким для большинства представительниц прекрасного пола. Венера поможет воплотить в реальность смелые желания, осуществить задуманное, привлечь удачу в дела. Не стоит ожидать грандиозного успеха в финансовой сфере, зато в семейных отношениях и в любви неделя обещает быть благополучной.

Овен

Овнам можно уделить себе внимание и порадовать новыми эмоциями, впечатлениями. Рутинные дела поглотят полностью, появятся мелкие проблемы, но не стоит отчаиваться. Судьба сама всё устроит наилучшим образом, нужно лишь немного подождать. Скоро Новый год, а в этот праздник случаются чудеса.

Телец

Женщинам-Тельцам рекомендуется проявить самостоятельность и упорство, тогда успех не заставит себя долго ждать. Но не стоит взваливать на свои плечи непосильный груз. Лучше идти по накатанной, придерживаясь ранее составленного плана. Нужно обратить внимание на маленькие успехи и радости жизни, ведь большая победа начинается с простого.

Близнецы

Близнецам астрологи рекомендуют проявить активность. Труд Близнецов не пропадёт даром и окупится в недалёком будущем. Возможны спорные ситуации, разрешить которые помогут близкие. Не нужно скрывать свои проблемы и пытаться решить всё в одиночку, окружающие с радостью помогут.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода