Гороскоп для женщин с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года: что обещают звёзды в конце старого и начале нового года

Новогодние каникулы – время волшебства, прекрасной сказки, добрых событий, которые обязательно придут в жизнь каждой женщины. Дамский гороскоп позволит прекрасной половине человечества узнать, какие перемены и важные дела их ждут в период с 30 декабря 2019 по 5 января 2020 года.

Овен

Женщины-Овны будут пожинать плоды проделанной за год работы. Неделя благоприятна для завершения всех, даже самых сложных задач. Овнов ожидают поощрения, добрые слова от близких, материальные и духовные сюрпризы. Чтобы успех и дальше сопутствовал этим дамам, необходимо применять свои таланты, о которых Овны редко говорят.

Телец

Женщины-Тельцы в период новогодних каникул ощутят внимание окружающих, заботу, преданность. Их ожидают новые встречи, посиделки с родными и даже романтические приключения. Тельцы смогут помочь близким разрешить спорные вопросы. Следует держаться подальше от людей, распространяющих слухи и сплетни.

Близнецы

Близнецам рекомендуется пользоваться опытом, полученным в прошлом. Не стоит повторять ошибки, иначе порочный круг не разорвать. Холодный расчёт поможет принять правильное решение и сделать первые шаги. Неделя благоприятна для наведения порядка в мыслях, делах, доме. Не стоит тянуть в новый год лишнее.

Источник: rsute.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Современная мода